Наши тренерызанимающиеся с воспитанниками
ТРЕНЕР ПО ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ГИМНАСТИКЕ (ГРУППА Мама и Дитя)
Тукан Алиса Юрьевна
- Начала свою деятельность по Художественной гимнастике в 4 года еще в детском саду.
- Участница соревнований по Художественной гимнастике в г. Кирове
- I Взрослый разряд по Худ.Гимнастике
- III Юношеский разряд по плаванию
- I Юношеский разряд по Фигурному катанию
- Экстанцовщица ШоуБалета Ольги Андреевой, MStile
- Участница Конкурса Миссис Вятка в 2013 году
- Участница фестивалей : "Меня оценят в XXI веке", "Национальное Достояние", и др.
- Организатор студии Эстетической Гимнастики для Детей и Взрослых в г. Кирове
ТРЕНЕР ПО ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ГИМНАСТИКЕ (ГРУППА 3-4 года Спортивно-эстетическая)
Мясникова Анастасия
- КМС по худ.гимнастике.
- Призёр первенства области по групповым упражнениям.
- Призёр чемпионата города.
- Бронзовый призёр матчевых встреч России.
- Серебряный призёр матчевых встреч "Вятская капель" по групповым упражнениям.
- призёр чемпионата области имени Борхес по групповым упражнениям.
ТРЕНЕР ПО ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ГИМНАСТИКЕ (ГРУППА 3-4 года Спортивно-олимпийская)
Дудина Анастасия Дмитриевна
- Мастер спорта по худ.гимнастике.
- Мастер Спорта России по художественной гимнастике.
- Капитан сборной команды Кировской области по программе Кандидатов в Мастера Спорта.
- Серебряный призер чемпионата Приволжского федерального округа (ПФО) в городе Казани по программе Кандидатов в Мастера Спорта в групповых упражнениях.
- Бронзовый призер открытого Чемпионата Республики Коми в групповых упражнениях по программе Мастеров Спорта.
- Серебряный призер Чемпионата и Первенства области среди команд по программе Второго Взрослого разряда, по программе Мастеров Спорта.
- Победитель 15-го Всероссийского турнира и Всероссийского турнира памяти заслуженного тренера РСФСР Ирины Николаевны Урванцевой по программе Кандидатов в Мастера Спорта в групповых упражнениях.
- Победитель Первенства и Чемпионата Кировской области по программе Кандидатов в Мастера Спорта.
- Победитель Первенства области на призы областной федерации по программе Третьего Взрослого разряда.
- Победитель Первенства Кировской области памяти Е. С. Брохес по программе Кандидатов в Мастера Спорта.
ТРЕНЕР ПО ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ГИМНАСТИКЕ (ДЕТСКАЯ ГРУППА 5-7 ЛЕТ)
Чувашева Анна
- Серебряный призер массовой встречи городов России по художественной гимнастике по программе мастеров спорта
- Бронзовый призёр в чемпионате и первенстве Кировской области
- Бронзовый призёр в чемпионате ЦС ФСПО по художественной гимнастике по программе мастеров спорта
- Бронзовый призер в чемпионате Кировской области по отдельным видам многоборья по программе мастеров спорта
- Бронзовый призер в открытом Чемпионате Республики Коми по художественной гимнастике по программе мастеров спорта
ТРЕНЕР ПО ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ГИМНАСТИКЕ (ДЕТСКАЯ ГРУППА 8-10 ЛЕТ)
Гирева Анастасия Германовна
- Бронзовая чемпионка в Чемпионате Кировской области по художественной гимнастике в отдельных видах многоборья и групповых упражнениях.
- Призер матчевых встреч городов России по художественной гимнастике «Весенние ласточки».
- Призер Всероссийских соревнований по художественной гимнастике (г. Екатеринбург).
- Призер Чемпионата Приволжского федерального округа по художественной гимнастике (г. Пенза).
ТРЕНЕР ПО ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ГИМНАСТИКЕ (ВЗРОСЛАЯ ГРУППА)
Збаражская Анастасия
- Участница Первенств в Нижнем Новгороде, Волгограде, Перми, Екатеринбурге.
- Призер Соревнований между городов России "Музыка и Грация" (г.Киров).
- Призер Первенства Кировской области в групповых упражнениях по художественной гимнастике памяти Е.А. Брохес.
- 1 место в Матчевой встрече городов России по художественной гимнастике.
- Призер Открытого Чемпионата города Кирова по художественной гимнастике 2014 года.
ХОРЕОГРАФ
Мысликова Виктория Александровна
- - Дипломированый специалист с отличием, обучавшаяся в Вятском государственнм педагогическм университете специальности Психология и Педагогика
- - Дипломированый специалист, обучавшаяся в Кировском областном культурно-просветительном училище
- -Хореограф-постановщик танцевальных коллективов Кировской области и Краснодарского края, хореограф организационной культурно-массовой работы ДОЛ в Кабардинке
- - Организатор танцевальных коллективов в школах г. Кирова и Кировской области
- - Постановщик концертных программ
- - Учитель ритмики в школе-интернат №6, школе №52, музыкальный работник детского сада.